Be SMART . Учись с умом.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР


+7 (8422) 42-51-02

Записаться


V Всероссийский конкурс
по английскому языку
для школьников

Министерство Образования Ульяновской Области
partners
partners

Всероссийский конкурс по английскому языку для школьников "SmartTest"

Дорогие участники конкурса! Уважаемые коллеги!

Подведены итоги V очного Всероссийского конкурса по английскому языку «Smart Test»!

Индивидуальные результаты участников отправлены учителям образовательных учреждений, подававших заявку на участие в конкурсе. Здесь мы публикуем общую информацию по школам, а также информацию о распределении баллов участников.

В некоторых возрастных категориях никому из участников не удалось показать 100% правильных ответов, поэтому в этих категориях за 100% мы приняли максимальное количество баллов, набранных участников. При распределении мест в каждой возрастной категории отсчет шел от максимального количества баллов и далее в интервалом в один балл.

Возрастная категории Общее количество участников, принявших участие в конкурсе Максимальное количество набранных баллов Количество мест
3 классы 370 73 60
4 классы 500 103 75
5 классы 545 94 75
6 классы 440 93 70
7-8 классы 830 109 85
9 классы 235 83 65
10 – 11 классы 250 97 75

Информация о количестве набранных баллов и занятом в конкурсе месте будет указаны в дипломе или сертификате участника.

Участники, набравшие от 90 до 100% правильных ответов, получают Диплом I степени. Участники, набравшие от 80 до 90% правильных ответов, получают Диплом II степени. Участники, набравшие от 70 до 80% правильных ответов, получают Диплом III степени. Остальным учащимся вручаются Сертификаты участника конкурса.

Дипломы и сертификаты учащихся, а также Благодарственные письма учителям будут отправлены почтовым отправлением до 10 мая.

Спасибо всем за участие в Конкурсе!

Результаты в 3 классах

Результаты в 4 классах

Результаты в 5 классах

Результаты в 6 классах

Результаты в 7 - 8 классах

Результаты в 9 классах

Результаты в 10 - 11 классах

Иногородние участники конкурса

Населенный пункт Название образовательного учреждения
1 Архангельск МБОУ СШ № 36
2 Архангельск МБОУ СОШ № 70 им. Александра Грина
3 Белгород МБОУ гимназия № 12
4 г.Валуйки Белгородская область МОУ СОШ № 2 с УИОП
5 Волгоград МОУ гимназия № 2
6 Волгоград МОУ СОШ № 140
7 Волгоград МОУ СОШ № 56
8 Волгоград МОУ СОШ № 91
9 Волгоград МОУ лицей № 8 «Олимпия»
10 Воронеж МБОУ лицей № 1
11 Ижевск МБОУ СОШ № 91
12 Казань МБОУ СОШ № 167
13 Казань МБОУ гимназия № 6
14 Красноярск МБОУ СОШ № 53
15 Липецк МБОУ СОШ № 33
16 Новосибирск МБОУ СОШ № 96 с УИОП
17 Омск МБОУ СОШ № 99 с УИОП
18 Орел МБОУ СОШ № 13
19 Пермь МАОУ гимназия № 10
20 Пермь МАОУ СОШ № 59
21 Самарская область ГБОУ СОШ п.г.т. Петра Дубрава
22 Самара МОУ СОШ № 163
23 Санкт – Петербург ГБОУ СОШ № 213
24 Саратов МОУ Восточно-Европейский лицей
25 Саратовская область МОУ СОШ с. Тепловка
26 Татарстан Дрожжановский район д. Старое Дуваново МБОУ «Хорновар-Шигалинская СОШ имени Героя Советского Союза Юхвитова П.С.»
27 Уфа МАОУ лицей № 58
28 Уфа Центр образования № 10
29 Уфа МБОУ СОШ № 132
30 Уфа МБОУ СОШ № 156
31 Уфа МБОУ СОШ № 70
32 Уфа МБОУ лицей № 136
33 Уфа Татарская гимназия № 84
34 Тула ФГКОУ «Тульское суворовское военное училище»

Участники из Ульяновской области

Район Населенный пункт Название образовательного учреждения
1 Барышский р.п.им.В.И.Ленина МОУ «СОШ р.п.им.В.И.Ленина»
2 Барышский г.Барыш МБОУ СОШ № 1
3 Барышский г.Барыш МБОУ СОШ №3 имени Героя Советского Союза И. В. Седова
4 Вешкаймский район р.п.Вешкайма МБОУ Вешкаймская СОШ № 2 им. Б.П.Зиновьева
5 Вешкаймский район с.Каргино МОУ Каргинская СОШ
6 Инзенский г.Инза МБОУ Инзенская СШ №4
7 Инзенский г.Инза МБОУ Инзенская СШ №2 им. П.И. Бодина
8 Карсунский р.п.Карсун ОГКОУ «Кадетская школа-интернат имени генерал-полковника В.С.Чечеватова»
9 Кузоватовский р.п. Кузоватово МОУ СОШ № 1 р.п. Кузоватово
10 Кузоватовский р.п. Кузоватово МОУ СОШ №3
11 Майнский с.Тагай МКОУ "Тагайская средняя школа"
12 Майнский с.Уржумское МКОУ «Уржумская средняя школа»
13 Мелекесский г.Димитровград МБОУ Городская гимназия
14 Мелекесский г.Димитровград МБОУ СШ № 17 имени генерал – лейтенанта В.М.Баданова
15 Мелекесский г.Димитровград Димитровградский техникум профессиональных технологий
16 Мелекесский г.Димитровград МБОУ «Средняя школа №22 имени Габдуллы Тукая»
17 Мелекесский р.п.Мулловка МКОУ «Средняя школа № 1 р.п. Мулловка
18 Мелекесский п.Новоселки МБОУ «Зерносовхозская СШ имени М.Н.Костина
19 Николаевский с.Ахметлей МОУ Ахметлейская основная школа
20 Николаевский с.Николаевка МОУ Николаевская СШ
21 Николаевский с.Никулино МОУ Ахметлейская основная школа
22 Николаевский с.Канадей МБОУ Канадейская СШ
23 Николаевский с. Славкино Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Славкинская средняя школа»
24 Новоспасский р.п.Новоспасское МОУ СОШ № 1
25 Новоспасский район с.Репьевка МКОУ «Репьёвская основная школа»
26 Радищевский р.п. Радищево Радищевская средняя школа №1 имени героя Советского Союза Д.П.Полынкина»
27 Радищевский р.п. Радищево МБОУ «Радищевская средняя школа № 2 им. А.Н.Радищева»
28 Старокулаткинский с. Вершняя Терешка МКОО «Среднетерешанская СШ»
29 Старокулаткинский с.Старый Мостяк МКОО «Старомостякская средняя школа»
30 Старокулаткинский с.Старый Атлаш МКОО «СТАРОАТЛАШСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»
31 Старокулаткинский с.Старое Зеленое МКОО Старозеленская школа
32 Старомайнский р.п.Старая Майна МОУ Старомайнская средняя школа №2
33 Старомайнский с. Красная Речка МОУ Краснореченская средняя школа
34 Тереньгульский с.Ясашная Ташла МОУ «Ясашно-Ташлинская средняя школа»
35 Тереньгульский с.Михайловка МОУ Михайловская СОШ
36 Тереньгульский р.п.Тереньга МОУ Тереньгульская СОШ
37 Ульяновский с.Вышки Филиал МОУ Ундоровского лицея
38 Ульяновский р.п.Ишеевка МОУ Ишеевский многопрофильный лицей имени Н.К.Джорджадзе
39 Чердаклинский р-н с.Абдулово Филиал МОУ Октябрьский сельский лицей
40 Чердаклинский п.Первомайский МБОУ Первомайская СШ
41 Чердеклинский п.Октябрьский МОУ Октябрьский сельский лицей
42 Цильнинский с.Малое Нагаткино МОУ Малонагаткинская средняя общеобразовательная школа
43 г.Новоульяновск МОУ Приволжская ОШ
44 г.Новоульяновск МОУ Новоульяновская СШ № 1

Участники из г.Ульяновск

Название образовательного учреждения
1 МБОУ Гимназия № 1 им. В.И.Ленина
2 МАОУ Лингвистическая гимназия
3 МБОУ Мариинская гимназия
4 МБОУ СШ №6 им. И.Н.Ульянова
5 МБОУ СШ №9
6 МБОУ СШ №10
7 МБОУ многопрофильный лицей №11 им.В.Г.Мендельсона
8 МБОУ гимназия №15
9 МБОУ СШ №15 им.Героя Советского Союза Д.Я.Старостина
10 МБОУ НШ №200
11 МАОУ многопрофильный лицей №20
12 МБОУ СШ №21
13 МБОУ гимназия №24
14 МБОУ СШ №25 им.Н.К.Крупской
15 МБОУ СШ №28
16 МБОУ Гимназия №30
17 МБОУ СШ №31
18 МБОУ СОШ №32
19 МБОУ Гимназия №34
20 МАОУ Физико-математический лицей №38
21 МБОУ СШ №48 им. Героя России Д.С. Кожемякина
22 МБОУ "Средняя школа №51 имени А М Аблукова"
23 МБОУ СШ №52
24 МБОУ "Средняя школа №53 имени заслуженного учителя Российской Федерации И.В.Исакова»
25 МБОУ СШ №56
26 МБОУ Гимназия №59
27 МБОУ СШ №63
28 МБОУ СШ №64
29 МБОУ СШ №65
30 МБОУ СШ №69
31 МБОУ СШ №70
32 МБОУ СШ №72 с УИОП
33 МБОУ «Средняя школа №81 имени Героя Советского Союза генерала Д.М. Карбышева»
34 МБОУ СШ №82
35 МБОУ СШ №85
36 МБОУ «Средняя школа №86 имени контр-адмирала И.И. Вереникина»
37 МБОУ Авторский лицей Эдварса №90
38 Школа иностранных языков «Диалог»
39 МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
40 ОГКОУ Школа-интернат №88 «Улыбка»
41 НОУ Симбирская общеобразовательная гимназия «Дар»





г. Ульяновск

+7 (8422) 42-51-02

2-й переулок Мира, 26

© Все права защищены / АНО ДО РКОЦ "Смарт", 2017

+7 (9677) 74-81-44

+7 (9677) 71-33-43

+7 (9677) 74-88-94

+7 (9677) 74-88-64

пр. Гая, 59/2а

ул. Артема, 14

ул. Отрадная, 85а

ул. 40-летия Победы, 7